27 апреля 2024 г. 12:46

5 Отзыв на книгу "Посмотреть с тобой на звёзды"

Наталья Крынкина "Посмотреть с тобой на звёзды".
Главные герои Дмитрий Соколов и Алиса Кузнецова знакомы с детства, только вот отношения у них не заладились сразу. Алиса была толстушка с большими щеками и все время ела, за что ее Дима все время обижал и дразнил хомяком. И вот спустя много лет он возвращается в деревню на новеньком вишнёвом Фольксвагене к бабушке и дедушке и встречает полностью изменившуюся Алису: стройную красавицу, но с таким же вредным характером отношения не ладятся у них опять. Но парень то влюбился сразу, хотя не могу сказать, что сразу, думаю ещё с детства она нравилась. А тут она ещё и замуж за Гошу двоюродного брата Димы собралась. Но что-то у них не складываются отношения и свадьба идёт в тар татары, а тут ещё Дима с собой. Да ещё и отношения в семье у каждого отвратительные, но всех объединяет общая тайна, ещё со времён молодости. И кто бы мог подумать, те же события их дети провернут опят. Настолько закручен сюжет отношений "Санта Барбара" отдыхает . Тяжёл и тернист путь отношений главных героев, главное вовремя понять, что тебе важно, уступить и признать ошибку.
Мне книга очень понравилось, сюжет очень закручен, любовная линия есть и весьма интересная.
Моя оценка 8,5 вишнёвых машин из 10.