27 апреля 2024 г. 18:32

5 Моя первая рецензия на книгу, которая стала моей любимой

Изумительная книга с первых страниц пропитанная атмосферой Парижа, интригой, мотивами Древнего Египта, страшными тайнами, глубокой историей, страстью, которая перекрывает дыхание и это ещё не всё.
Изумительная главная героиня, которую мучают ужасные кошмары, со временем переходящие в видения и смесь реальности с другим миром.
Главный герой - жестокий, надменный, пугающий, властный и шикарный мужчина, имеющий власть над всем и вся.
Запутанные истории и проблемы. Восхитительные и ошеломляющие пикантные сцены, которые читаешь с глубочайшим одушевлением и погружением. Страсть невиданной силы. Троп «от ненависти до любви»?! Не, не слышали. Сплошная ненависть и притяжение. А так же стремление решить проблему вселенского масштаба - вот, что их объединяет.
Все герои переплетены между собой с очень доскональной точностью. Напряжение длиться вплоть до эпилога. Совершенно неожиданный конец, который вообще невозможно предугадать. Он же меня и разбил на мельчайшие осколки, моё сердце отказывается верить в такой исход.
По итогу в конце книги мы получаем только часть ответов на миллиард вопросов.
Я безусловно советую эту книгу к прочтению, с ней вы погрузитесь и проживёте эту безумную историю вместе с героями. Всех карт я естественно не открою. Скажу лишь одно - многим, по-моему мнению должно понравится каждое слово в этом издании.

Как-то странно, но вышло так, что это вторая книга подряд, в который главный герой имеет шрам на брови. И скажу так - это чертовски сексуально.
Я обожаю Древний Египет, мифы и легенды. И как же шикарно описано в книге то, что мне до безумия нравится, в придачу с нашим миром, горячими мужчинами и шквалом эмоций.
С нетерпением жду продолжения. Огромное спасибо