27 апреля 2024 г. 23:33

5 Рецензия на книгу "Истинная чертовка для дракона"

С каким же наслаждением я прочитала вторую книгу в которой рассказывается уже о детях полюбившейся мне парочки Никлауса и Скайлин! Она мне даже больше понравилась чем первая! Хотя и говорят что: "яблочко от яблоньки недалеко падает"! Но Розалин получилась намного более притягивающая приключения на свою пятую точку! Мне она невероятно понравилась! Яркая, задорная с прекрасным чувством юмора! Где-то как ребенок, нуждается в утешении матери. А где-то как мудрая женщина просчитывает все ходы! Просто взрывоопасное сочетание!
История получилась невероятно щедрой на приключения и забавные выходки Розалин! Я погрузилась в нее полностью, с головой, и оглянуться не успела как книга закончилась и наступило утро! Сюжет закручивается сразу же и даже несмотря на твердое нежелание выходить замуж у Розалин намечается несколько ухажёров.
Первый принц Эммет - он уже давно обратил на нее внимание и поступление Розалин в академию дало ему возможность быть к ней ближе.
Кристиан Райт - шестикурсник, заботливый и внимательный хотя и дракон.
Ректор Деймон Майклсон - этакая темная лошадка который сам не знает что хочет...
Читайте! В книге вас ждет море юмора и приключений! БудуТ интриги и заговоры ведь там столько венценосных особ собралось! Будут тайны и мифические персонажи, даже русалка промелькнет и махнет хвостом! И конечно будет любовь!
Я в восторге от фамильяра Скайлин, от выходок Розалин, и вообще от этой семейки! Так не хотелось расставаться с героями! Ведь книга подарила просто прекрасное настроение, а там еще столько деток Никлауса и Скайлин осталось непристроенными!
Спасибо автору за потрясающую историю полную юмора и приключений!