28 апреля 2024 г. 23:49

Главная героиня - Эльмира Кассиль. Она яркая, дерзкая и популярная певица. За своей внешней развязностью и уверенностью скрывает маленькую девочку. Девочку, у которой с детства есть кумир и желание быть с ним рядом.

Кумиром оказался бывший боксер Джек Льюис. Зрелый мужчина и хороший семьянин. У него очень мудрая жена.

В череде событий и не без помощи самой героини. Их встреча состоится.
Она одержима им, но он держится стойко. Хотя у меня иногда закрадывались сомнения, но Джек держался достойно. Показательный пример хорошего мужчины. Да, у него не все в жизни гладко и есть проблемы. От этого персонаж получился живым, а не картонным.

Героиню в ходе сюжета тоже можно было понять. Ее действия и безумства были похожи на капризы маленького ребёнка. Ребенка, который не получил любви от родителей.
И эту любовь она не смогла получить, так как выросла в приюте. Жизнь оказалась не легкой, как и сама эта история. Довольно глубокие раны у героини, как и смысл произведения. Тут есть над чем подумать.
Джек старается понять ее.
Беладонна же все время находится в метаниях.

Есть еще один персонаж, и он сыграет не мало важную роль.
Ханс Биттнер. Он притягивает к себе внимание. По сравнению с Беладонной действуют более зрело.
Помимо главных героев, здесь еще много интересных второстепенных персонажей.

Конечно же, там будет любовь, которую я так ждала в книге. Мне кажется, автор правильно соединила именно этих персонажей.