29 апреля 2024 г. 02:04

5 Шикарная книга

️ Сразу хочу отметить, что книга отправляется на полку самых необычных и удивительных историй️Меня затянуло с самого начала, хотя нет плавного засасывание в историю, тут- "бах" и ты уже в какой то гуще событий По началу что-то не понятно, и я сидела и думала "что это, как это?" и приходилось пошевелить мозгамиНо по мере прочтение ловила эмоции "ааааа, вот оно что, вот как это работает" ️

Книга не для легкого чтива, хотя слог безусловно понятен и легок, но периодически автор заставляет задуматься об очень глубоких и глобальных вещах этого мира

Отдельно хочу сказать, что мне невероятно понравилось сравнение устройства мира с початком кукурузыЧитала и думала "вау, крутая мысль и невероятная формулировка" ️

Эмоции после прочтения: сметение, восторг, какое то непосредственное наслаждениеНемного выбивает из колеи резкий переход от проблемы к погружению... Мне хотелось бы немного дольше пострадать в начале, чуть чуть не хватило времени чтобы прожить эту боль.

Если вы любите глубокие и необычные истории, вам нравится погружаться в глубины своего мозга и вас интересуют вопросы из разряда "как устроен мир" эта книга вам точно западет в душу

Источник