29 апреля 2024 г. 10:49

Еще одна чудесная история про медиков! Уруру, наконец-то я ее прочитала и очень довольна!
Грейс обожает целительство, не боится сложных случаев и готова помогать всем нуждающимся. Конечно, она немного наивна, очень добра и отзывчива. Упрямая, героиня иногда не рассчитывает свои силы, но не боится попросить о помощи. Очень понравился ее настрой, когда только она сможет что-то сделать, чтобы спасти других.
Ланс – профессионал в своем деле. Точно знает, что делает, даже под влиянием эмоций и чувств. Быстро принимает решение и точно знает, чего хочет. А еще у него интересный способ отсеивать ненужных помощниц.
Безумно понравились случаи из практики. Иногда совершенно неожиданные, иногда вполне закономерные, они точно передают атмосферу жизни бедного врача. Когда нужно успеть на обход пациентов на дому, осмотреть их в больнице и провести несколько срочных и плановых операций. В таком непростом деле нужно обязательно слушать интуицию, ведь она часто незаменима.
В магическом мире где живут разные расы, к которым нужен свой подход. Все это обязательно учитывается при лечении.
С удовольствием следила за жизнью целителей и их работой, за их чувствами и эмоциями! Очень радовалась их успехам и огорчалась неудачам. Восхищена их силой и отвагой! Здорово, что героев ждал счастливый финал! Спасибо авторам за потрясающую историю!