30 апреля 2024 г. 11:34

5 Отзыв на книгу

История про котенка Пуфа весьма динамичная и повествует о его буднях, с кем он живёт и в каких отношениях находится. Почему он хотел сбежать из дома и почему передумал. Также Пуф узнает, что есть карман времени, с помощью которого можно вернуться в прошлое и что-то изменить. С котенком Ладой Пуф заводит новых друзей.
Ещё с помощью кармана времени Пуф помогает щенку, попугаю и много кому ещё, но когда в карман времени попадает его хозяйка девочка Ксюша, приключения только начинаются! Ксюша понимает Пуфа, но только тогда, когда вместе находятся в кармане времени.

Мне понравилось, что по всему сюжету книги Пуф порядочен, не обижает маленьких и смело готов отстаивать свои интересы и защищать друзей, даже если они ему ещё не друзья. Чего только стоит история, где Пуф и Лада спасли мышку от кучи больших котов!

Слог лёгкий, главы не очень большие, каждая про что-то определенное, но через все главы идёт одна общая линия. Иллюстрации красивые и хочется их рассматривать долго. Спасибо за книгу! картинка reader-9718795