30 апреля 2024 г. 14:29

Некоторым людям требуется больше времени, чтобы подпустить к себе других.

Мона Кастен «Доверься мне»

Издательство: Like_book

Оценка: 4/5

Happy End? Такое бывает только в кино! В этом Доун Эдвардс уверена на сто процентов. С тех пор как она рассталась со своим бойфрендом, ее личная жизнь встала на паузу. Больше никаких отношений, только учеба, а еще надо сосредоточиться на своей давней мечте - стать писательницей. Но все не так просто. На ее пути появляется Спенсер Косгроув, оглушительно богатый наследник и местная суперзвезда. Что, если их встреча не была случайной, что, если Спенсер не плохой парень и не проблема, а спасение для Доун?

Это часть мне понравилась больше, чем предыдущая. История этих героев выглядит намного живее. За ними интересно наблюдать, иногда появлялись эмоции от прочтения некоторых моментов.

Но местами было очень затянуто, и из-за этого становилось скучно.

Доун писательница, скрывающая свои труды от друзей, имеющая некоторые скелеты в своем шкафу. Говорящая себе постоянно, что ей парень не нужен. Но вдруг волшебным образом, появляется Спенсер со своими секретами и пробуждает чувства в главной героине.

Итог: Эта история сильнее первой части. Но возвращаться к книгам этого автора не хочется. История хорошая, но на один раз.

А вы знакомы с этой книгой? Как вам? Может знакомы с другими книгами автора?