OlgaSharistova

30 апреля 2024 г. 19:58

Семья Кары с трудом собрала деньги для её обучения в вузе, но возникла проблема с жильем, и девушка принимает предложение побороться за место в сестринстве, где гарантирован полный пансион. Женский клуб Вороны и мужской Львы составляют из кандидатов пары и предлагают пройти серию испытаний. Каре в пару выпадает высокомерный и наглый парень.
_______
У меня два вопроса к этой истории:
1) почему лучшие подруги в момент, без причины перестают доверять друг другу и никак не могут поговорить словами через рот, хотя твердят, что ближе и роднее никого нет?
2) кто и зачем платит за прислугу, лимузины, наряды, спа и балы, что устраивают студенческие братство и сестринство?

Бредовая история с глупой героиней и отсутствием каких-либо интриг. Триллера здесь нет, лишь упоминается якобы пропавшая девушка, которую впрочем никто в розыск не подавал. А все испытания на вступление в супер-пупер элитный мега тайный клуб состоят в том, чтобы оставить о себе компромат как рычаг воздействия, да доказать окружающим, что выбранная верхушкой клубов пара действительно стала встречаться.

Текст слабый, большинство диалогов примитивные, а время и локации сменяются без каких-либо обозначений. Нет никакого желания читать дальше, тем более все и так очевидно.