2 мая 2024 г. 09:16

5 Поздний экспресс

Продолжаю знакомиться с книгами Дарьи Волковой. Поздний экспресс - это милая, искренняя и душевная история любви.
Надя - главная героиня, красивая, взбалмошная и избалованная девушка. Как же она меня в начале раздражала. Так и хотелось мне её стукнуть и сказать, чтобы отстала от парня. Понятное дело, что они дружат с детства... И Витя привык уже к такой к ней...
Но в итоге, в конце концов я полюбила и Надю. Она настоящая, яркая и живая. Ведь все мы не идеальны, и у всех у нас свои тараканы в голове. И все мы Конечно же мечтаем о счастье.
А вот сам Витя мне очень понравился. Идеальный мужчина. Столько терпения в парне, это что - то ... А ещё он красивый, умный и очень заботливый.
Любовная линия здесь интересная. Следить за развитием отношений Нади и Вити было очень волнительно. Не смотря ни на что, они смогли поговорить и понять друг друга. И я очень рада, что Надя поняла свои ошибки.
А ещё мне безумно понравились родители. Такие настоящие, счастливые и понимающие. И с юмором всё в порядке.
Я очень люблю читать такие истории. Ведь финал обязательно будет со счастливым концом.
Очень нравится слог автора. Простой и понятный. Читать одно удовольствие.
Спасибо большое!!! Буду дальше знакомиться с книгами Дарьи.