4 мая 2024 г. 13:30

4.5 Спойлер Красивая история

Там рассказывается о двух сестёр и их приключения на карнавале как они сбежали от жёсткого отца и попали в сказку, которую всегда бабушка рассказывала там много чего происходит от предательства до любви и от доброты до зла какую дорогу ты выберешь сам.
А главный героев зовут Донателлу и Скарлетт
Мне понравилось, что характеры сестёр разные как Инь и Ян, а ещё оказывается легендо и правда убил девушку Розу сестру и любимую мне так жалко стало, и он убил ещё Данте и его сестру Валентина похитил.
Как-то ужасно а Хулиана они друг друга полюбили как-то мило и грустно и её отец приехал туда и стала всё хуже и ещё её жених и стало намного ужасней оказывается жених не такой уж и хороший.
И её сестру похитил для игры чтобы бабушки отомстит, а Отец с ней плохо обращается и ещё любимого держат в плену ужасно легендо плохой так как когда-то любил бабушку её, но она его отвергала.
Но оказалось, что всё это не правда и просто была игра не кто не когда не погибал всё это было легенда.
Чтобы запутать и это говорилась в начале не увлекается игрой и иллюзией дальше, а то пропадёт навсегда
+Сюжет очень хорошо написано
+Описание героев
+описание мира очень хорошо написана
А вот описание караваль мне понравилось и персонажей очень легко читается только бывает главная героиня бесит, а так нормально 9/10 не так уж ужасно всем советую и буду читать продолжение