5 мая 2024 г. 17:42

Добрая, нежная, жизненная, романтическая история про настоящую любовь.

Мне очень нравятся такие книги с ними я отдыхаю и получаю истинное удовольствие от прочтения.

Герои здесь такие разные:
Ярослав — человек, проживший всю свою сознательную жизнь в жестоких реалиях детдома, где нужно всегда доказывать, что ты не слабое звено. Он рано столкнулся с жестокостью, злом, неприязнью, но это его не сломило, а сделало сильнее.

Алиса же наоборот всегда жила в достатке и не знала горя, но осталась такой искренней, доброй, сочувствующей и светлой, что бывает очень редко.
Она хочет изменить мир к лучшему, заботится о ближних и нуждающихся, часто ездит в дома престарелых и приюты для животных.

Они встретились в обычной школе, куда Ярослава направили на обучение за хорошие оценки и поведение. Класс воспринял его появление в штыки, родители одноклассников остались очень недовольны что какой-то детдомовца и хулиган будет обучаться с их детьми. И только Алиса побаивалась и в то же время заступалась за этого чужого человека...

Их любовь показалась мне такой прекрасной, искренней, нежной и всепоглощающей. Этой паре пришлось пройти через такой огромный путь, сквозь время и пространство и они смогли сохранить свои чувства.

Мне очень понравилась эта книга и теперь я планирую познакомиться и с другими историями автора. Она невероятная и если вы любите читать романтичные книги, то вот вам моя горячая рекомендация!