6 мая 2024 г. 00:28

Мой братишка очень любит вкусно поесть и на вопрос "ну как?" неизменно отвечает: "мёд мёдом!" т.е. вкусно, очень

Так вот... Эта история любви такая же - мёд мёдом, ваниль ванилью, просто вот ням-ням и пальчики облизать! Здесь столько значимых романтических моментов, щемящей нежности и любви такой огромной, что в сердце места мало, его распирает от чистоты самых светлых, самых первых искренних чувств ️️️ для обоих это - впервые, вот так любить! Даже невзирая на разницу в возрасте

Ггерои такие разные, как май и июль. Их имена созвучны этим месяцам и характеры тоже: порывистая, импульсивная Майя, как гремучая гроза - порой налетит и быстро успокоится - таковы её незрелые протесты и по-детски нелепые выходки, но при этом она чиста душой и полна нерастраченных чувств и эмоций, которыми щедро делится со своим Июлем️️️

Илья Юльевич - серьёзный сдержанный бизнесмен, мужчина сильный, уверенный и понимающий он разумен и рассудителен, хладнокровен и смел, а со своей майской девочкой он совсем другой - жаркий, яркий и непоколебимый, как солнце в зените, ни с кем и никогда Май не чувствовала себя более уютно и на своём месте, чем со своим любимым мужчиной. Поздний ребёнок в семье музыкантов, она была слишком избалована, ей многое прощалось, на что-то снисходительные родители закрывали глаза осознанно, а что-то недоглядели в силу возраста и занятости. Майя могла с лёгкостью соврать или воспринять серьёзную ситуацию как нечто ничего не стоящее...

И в этом плане Илье цены не было! Как тонко и с лёгкостью он её понимал! Не злился, не срывался, не бесился, но доносил до её сведения все огрехи! Не мог он с ней иначе ️️️ просто принимал её как своего человека и за какой-то год не просто изменили друг друга к лучшему, а идеально притёрлись, дополнились и стали единым целым. Демисезонье

Майя - талантливая скрипачка. Именно скрипка их свела однажды и она же связала этих двоих крепкими узами. "Шторм" Вивальди отозвался штормом в сердцах, предначертал их друг другу смычком по струнам и зазвучали в унисон без фальши, чисто, сладко... Сказка сказкой! Волшебство и красота, романтика в скромных презентах и сильных поступках, вместе они одолели всё и всех️️️

Он научил её быть женщиной не только красивой, но и достойной уважения, капризная немного, смешливая, любящая и любимая, она расцвела и повзрослела, выросла над собой и стала той спутницей, рядом с которой ему никогда других не захочется ️️️

Она научила его любить...

Я под впечатлением, они такие... восхитительные! Остаётся только мечтательно вздыхать да ахать и завидовать белой завистью
Автору - благодарность и уважение