6 мая 2024 г. 11:58

3 Спойлер Зима близко))

Дочь известных актеров становится сиротой и уезжает жить к своему дяде в горы.У дяди 2 взрослых сына,один веселый и жизнерадостный,второй весь такой загадочный и с детской психотравмой,и сразу понятно с кем будет героиня...
Далее выясняется что дядя вроде как и не дядя т.к. сводный брат отца девушки.Далее идет немного сюжета,потом порнушка потом опять немного сюжета,и постоянные упоминания о том что зима близится и нужно как то пережить эту зиму...Кода наступает зима герои оказываются отрезанными от цивилизации высоко в горах,и конечно же единственный способ скоротать время это кекс.И тут наша героиня активизируется,спит сначала с отцом,потом с братом потом с двумя братьями сразу)потом выясняется что любит одного из братьев)))Бред полнейший но сюжет выписан именно так)))
По стилю написания напоминает ретеллинг на Питера Пэна,как будто шл*шка Дарлинг переродилась).
От книги ничего особого не ожидала,и не зря оказалась порнушка в которую автор попытался добавить драматизма,но как по мне совсем ничего не вышло.Для своего жанра наверное имеет место быть,советовать бы никому не стала!