6 мая 2024 г. 14:28

Дебютная книга автора «Пока бьется сердце» произвела на меня неизгладимое впечатление! Поэтому у меня был максимальный кредит доверия к автору и я не глядя оформила заказ но следующую её книгу «Единственная Джун».

Восторгов, которые ожидались я не испытала, но все таки плюсы в истории нашлись.

Это спорная и даже запретная тема сводных брата и сестры. Тем более, когда брат растил эту сестру с малых лет.

Мне было безумно интересно посмотреть как же автор обыграет этот нюанс, чтобы он выглядел адекватно и её не закидали тухлыми помидорами. В принципе у Хартман получалось. Вышло неплохо, потому что я, как читатель, испытала множество разных эмоций. Этого мне и хотелось.

Минусы тоже были.

Слишком много нытья и внутренних переживаний. Вы не подумайте, я люблю читать и узнавать героя так скажем изнутри, но когда этого слишком много, когда ты устанешь от текста, когда мусолится одно и то же, по несколько раз - такое уже утомляет.

И ещё сцена первого интима показалась неприятной, но потом я пересмотрела свои взгляды и подумала, что такое и правда могло быть. Хартманн пишет немного жестковато и подобное действительно могло произойти в реальной жизни.

В запасе у меня ещё две книги автора, посмотрим какое впечатление сложится о них.