6 мая 2024 г. 14:51

Обожаю перечитывать истории любимого автора! И даже зная все, что будет в книге, получаю огромное удовольствие!
Эти герои потрясающе непредсказуемы! Особенно возмущал хамоватый Одержимый! То, как он умудрялся влезть практически везде, раздражало меня. Но, с другой стороны, он делал свою работу и заботился о героине. То, что он сразу все решил для себя восхищало. А его сложная история сделала его таким, какой он есть, со всеми достоинствами и недостатками.
Вета, как настоящий профессионал, находила компромиссы в общении со своим напарником. Очень понравилось то, что она понимает, когда не может ничего изменить и пытается найти свои плюсы в сложившейся ситуации. Но даже у такой рациональной и умной женщины находятся свои комплексы и страхи. А герой их успешно развеивает.
Общее дело и цель, необходимость совместного путешествия и жизнь под одной крышей помогли героям понять, что им нужно на самом деле. Очень необычен сам способ путешествия, чтобы добраться до другой планеты. Да и сами существа, ее населяющие, безумно интересны и удивительны.
С удовольствием следила за развитием отношений героев! Наверно, это самые замечательные и милые моменты, особенно после того, как они отправились на задание. За это я обожаю читать книги Дарьи!