ElizavetaGlumova

6 мая 2024 г. 15:11

Спустя годы покупки этой книги, я поняла, что это были импульсивные покупки. В то время все читали Брома, все его яростно рекламировали, но когда ко мне пришли книги, я на них посмотрела и благополучно поставила на полку до лучших времен. И вот спустя 6 лет, я начинаю разгребать долги. И все же почему я так долго не бралась за него? Во-первых, к сожалению, из-за ужасной просвечивающейся бумаги. Конечно понятно зачем это было сделано, но я не люблю книги с такими листами. Во-вторых на тот момент они казались мне слишком чернушными(имею ввиду обилие кровавых сцен). Из плюсов однозначно выделяю иллюстрации.
В этой версии Питер является эльфо-демоном, которых похищает детей, чтобы те стали дьяволами и воевали ради Владычицы. Однозначно мой фаворит в сюжете - детство Питера. Мне это было очень интересно. А вот все остальное... На твердую четверочку. Ожидала какого-то супер-мега-интересного с Ником, но не очень-то и супер. Хотя конечно его слова в конце книги очень понравились. Капитан тоже не оправдал моих ожиданий. В начале он так возмущался на Питера и я думала, будет бой добра со злом, но..
Зато мне очень понравился религиозный фанатик(да-да спасибо дяде Кингу).
В целом книга была интересная, но для меня затянута.

Книжная полка, уютная кофейня, ФФантGame, Kнижный винегрет

Комментариев пока нет — ваш может стать первым

Поделитесь мнением с другими читателями!