6 мая 2024 г. 16:28

Главная героиня Джемма переживает  страшную трагедию в личной жизни, после которой у неё появляются проблемы с доверием к мужчинам.

Она перестает верить в любовь и дает себе обещание, что больше никогда не влюбится ни в кого.

Спустя почти год, после этих событий, лучшая подруга Джеммы предлагает ей развеяться и начать ходить каждую неделю на свидание. Но каждый раз с новым мужчиной, чтобы не привязываться ни к кому.

В этот момент их разговор подслушивает симпатичный бармен и предлагает свою кандидатуру, как первого подопытного кролика.

Я удивилась, когда узнала, что этот бармен и есть наш главный герой.

Его зовут Зак Боуэн и я могу точно сказать, что он тот самый идеальный книжный мужчина!

Умный, обаятельный, веселый, романтичный и самое главное, с правильными жизненными ценностями.

Мне понравилось, что в книге уделяют много внимания хорошему воспитанию Зака. Его семья хороший пример адекватных и здоровых отношений, между родителями и детьми.

Зак врывается в жизнь Джеммы очень стремительно. Он после первого свидания понимает, что ему нравится эта девушка и он хочется большего, чем просто одно свидание.

Парень начинает сразу действовать и потихоньку завоевывать внимание Джеммы.

И тут начинаются качели - хочу/не хочу, уходи/нет, будь со мной рядом и тд.

Страхи Джеммы очень долго её не отпускали и поэтому пол книги она сомневалась в том, чего действительно хочет.

Был один момент с письмом в конце книги, где моя душа болела за Джемму.

Мне хотелось вместе с ней кричать от боли и отчаяния..

А в целом я больше смеялась и улыбалась с этой историей.

Книга мне очень понравилась. Интересный, небанальный сюжет, много юмора, классные главные герои и второстепенные персонажи.

С этой историей я хорошо отдохнула и могу вам спокойно порекомендовать книгу.