6 мая 2024 г. 17:01

Хороший бывший - мертвый бывший.

«Труп моего бывшего оказался донельзя тяжелым. Не могу сказать, что предусмотрела эта заранее. Я женщина эмоциональная, обидчивая. Сначала проклинаю, а потом уже думаю. Ну так и он явно ляпнул, забыв воспользоваться головой по прямому назначению!»

Именно так начинается самая веселая, увлекательная и динамичная история, которая заставила меня от души хохотать и даже всплакнуть в конце! (ЭПИЛОГ ПРОСТО НЕЧТО)

Вот такие здоровские эмоциональные ведьмовские горки на 352 страницах.

Дерзкая, решительная и ранимая Варна является наследной ведункой. Она наделена магическими силами и долголетием, только вот в личной жизни ей не везет.

Все переворачивается с ног на голову, когда ведунке на пути встречается авантюрист, вор и дамский угодник Вис Когтистая Лапка, да ещё и в придачу к нему идут два увольня по имени Мелкий и Морис (что за чудики, вспоминаю и улыбаюсь)

Приключения этой компашки просто искрометные. В сюжете прослеживается детективная линия и мистика (с классными волшебными героями. Пень ван лав).

Ситуации в которые попадают герои настолько нелепы и очаровательны, что лицо лопалось от улыбок. Чего только стоит Отбор невест!

Не смотря на огромное количество юмора в книге нашлось место размышлениям о дружбе, о выборе, о принятии себя.

И снова повторюсь об эпилоге, он такой невероятный! Когда ты проникаешься историей и потом читаешь такой эпилог, душа разрывается от удовольствия и печали одновременно. Прекрасно

В общем берите книгу в отпуск, на природу, на отдых. Отлично проведете время и поверите в любовь.