heart_rainbow

6 мая 2024 г. 17:46

_ Пугающая и увлекательная история о жизни с синдромом игнорирования левой стороны. Насколько полноценной получится быть у героини когда собственный мозг больше не союзник, а коварный диверсант.
_ Начало было малость нудным, но как только женщина приобрела синдром история приобрела уникальность и стало интересно наблюдать за тем как изменилась сначала её жизнь, потом восприятие себя и под конец пришло переосмысление жизненных ценностей.
_ Книга весьма поучительная, ведь происходящее с этой женщиной может случиться с любым кого настигнут достаточно кардинальные перемены, что-то заставляющее сбавить обороты и проанализировать собственный жизненный путь и заново расставить приоритеты. А кроме таких глубоких философских моментов интересно узнать больше о редком невралгическом расстройстве и о том как научиться с ним уживаться. Автор проделала большую исследовательскую работу ради написания этой истории.
_ Единственное, несмотря на то, что повествование идёт от первого лица, оголены все мысли и душевные переживания героини мне не удалось проникнуться сопереживанием и ощутить трагичность ситуации. Хотя возможно этого здесь просто нет.

_ Книга мне однозначно понравилась, особенно что касалось моментов связанных с синдромом.

Комментариев пока нет — ваш может стать первым

Поделитесь мнением с другими читателями!