6 мая 2024 г. 18:00

Отличный роман, в данном жанре просто изюминка, рекомендую к прочтению! Сюжет банален и тривиален, но развитие этого сюжета, хроника эмоций, отношений Он-Она, событийный ряд, диалоги это сделано на очень качественном уровне.
Характер главного героя и вообще его образ это просто майлав, главная героиня тоже неплохо выписана, почему-то на месте Алистера мне виделся Нейт из Эйфории (такое же необыкновенно красивое лицо, высокий рост, ну и психопат конечно же), а вот главную героиню я видела с лицом дочки Моники Беллуччи, итльянская красотка, с формами и непослушными тяжелыми густыми кудрями, химия и электричество, которое сквозило между ГГ можно было даже не обозначать, там это просто при упоминании их присуствия в одной комнате уже ощущалось на все 220 вольт:)
"Сумасшедшая одержимость" это такая книга, после которой герои оживают, ты начинаешь их видеть и воспринимать их в реале, я думаю, это высший пилотаж для автора, так представить своих героев, так их привязать к читателю, ну в общем, рекомендую и еще раз рекомендую.