7 мая 2024 г. 00:12

«Нетвой» Эллин Ти

Книги Алины – главные спонсоры моих хорошего настроения и прилива сил. Могу сравнить их со сладкой мороженкой, которая уж очень быстро заканчивается и хочется еще!!

Поняла, что для меня на слух в формате аудио воспринимать было проще, чем просто читать текст. Почему-то на коротких предложениях отвлекаюсь сильно, но аудиокнига прекрасна, как будто подружка рассказывает тебе какую-то историю и сразу так тепло-тепло.

Мне очень нравится столь немного резкий переход от фактически вчерашних подростков «Непары» к взрослым людям с серьезными проблемами.  Да и к тому же, на моей памяти, кажется, первая прочитанная книга, где она старше.

Тоша чудесный!! Но он книжный мужчина, написанный девушкой, каким еще ему быть? Цветы, ягоды, курить бросил, потому что у Оли аллергия на сигаретный дым, с детьми ладит прекрасно… мечта!!

Но Ольга Крашиха Сергеевна покорила мое сердце!! Хотелось бы обосновать почему, но не хочу спойлерить и хочу позволить вам ощутить «так вот оно что…»

Отдельно хочется отметить постельные сцены)) Их много)) очень)) И каждая из них заставляла меня улыбаться, как дурочку!!

P.s. Все еще хочу отдельную книгу про Матвея (а кто такой Матвей узнаете, когда прочитаете)

Источник