Lubasik

28 октября 2014 г. 13:07

Вот тут некоторые в отзывах пишут, что прочитали эту книгу на одном дыхании, а я не смогла. Ни на одном, ни на двух, и даже на пятом дыхании не вышло.

Начиналось неплохо, о том, каким сообразительным и перспективным был ГГ, даже умудрился поступить в Оксфорд, а потом начались гулянки, наркотики, рок-н-ролл, и покатился он по наклонной плоскости.

В какой-то момент я поняла, что бездумно вожу глазами по строчкам, и мне никак не удается включиться в повествование. Тогда я перескочила с 50 страницы на 400, там уже ГГ сидел в тюрьме, но интересно все равно не стало.

Спасибо JewelJul за выбор книги из моего виш-листа. Вы бы не стали эту книгу читать из-за "контрабанды наркоты", а я не смогла, потому что просто не зацепило :-)

Мне всегда было интересно, зачем такие темы пишут в ТТТ (типа худшая книга моего виш-листа, или ваша...). Не просветите меня?

ну чтобы не задвигать надолго прочтение книги, которую другие считают потенциально слабой (неинтересной), а то может я на нее большие надежды возлагаю, а потом дико разочаруюсь :-) опять же интересно, почему другие не хотят ее читать, ведь я-то хочу! а я в хотелки добавляю очень вдумчиво!

Понятно, спасибо за разъяснения. Мне, наверное, неактуально :)