8 мая 2024 г. 10:28

Вписываясь в первые СЧ с автором, я не строила никаких ожиданий. Мне был любопытен формат и подкупило то, что автор один из организаторов КК.

Мне понравилось прописанные отношения между Лиз и Нэйтом. Чувствовалось угасание, отдаление и нарастание проблем в паре.

Лиз, главная героиня, достаточно яркая личность, но с отсутствием инстинктов самосохранения. Беда в том, что от этого страдает не только она.

Сам сюжет строится вокруг расследования ритуальных убийств и чем ближе ГГ подбирается к разгадке, тем больше она подходит к опасной черте. Развязка обещает нам продолжение и противостояние ГГ главному антагонисту. Кто же выиграет в этой неравной борьбе? Какими жертвами будет получена победа? И можно ли это назвать победой? Жду ответов от 2ой части.

Мне не хватило предыстории жизни Лиз, почему она такая, в какой момент "тормоза" сломались и её бросает в опасные точки.

История захватывает, любопытство гонит читать дальше и дальше, а сцены 18+, которые органично вписаны в сюжет, добавляют накала.