8 мая 2024 г. 14:24

Ну воооот. Снова ждать продолжения! С каждой книгой цикла история мне нравится всё больше. Поймала себя на мысли, что от этой части получала почти что материальное удовольствие (это что-то живое осязаемое, как мечта, но какой-то другой зверёк). Особенно от моментов с появлением папы Вики. Кто читал, тот понял ;) Первую часть книги я такая - ну нет, ну не может же быть! Вторую часть - ну вот же! Были очень милые моменты, когда Вика ничего не понимала. Ещё увлекательным стал поворот с Маркусом. История получает интересное развитие! Ну то есть и до этого было интересно, а теперь - ну ничивосибе!))

Книгу продолжила слушать в замечательном исполнении Тутты Ларсен. Но очень хочу потом перечитать всё в бумаге, когда будет дописана серия - жалко, что при прослушивании нет возможности заодно и картинки порассматривать, которые есть в бумажной версии. И обязательно хочу весь цикл в бумаге. Я уже давно перешла в режим экономии и бью себя по лапкам, чтоб не покупать книги.)) Но этот цикл обязательно куплю! Потому что он уже стал любимым. Мне нравится, как автор добавляет в детскую сказку очень серьёзные и важные мысли, которые хорошо вплетаются в мысли взрослого человека.

Пока писала отзыв, решила, что пойду заказывать прямо сейчас. xD Я не делала себе подарок на ДР.)) Я взрослая, имею право!))