Naglaya_Lisa

по поеданию вкусняшек

8 мая 2024 г. 22:43

4 Главное не придираться

Легкая история в жаркой атмосфере пустыни. Главная героиня не помнит своего детства и родителей, однажды ее практически подкинули в гильдию воров, где она жила и училась.

На своем выпускном задании она наталкивается на мужчину, который принимает ее за девушку для увеселений, но героиня не теряется и после поцелуя вырубает его. Их встречи становятся незапланированными, но постоянными и она постоянно его обламывает на самом интересном месте, при этом героиня свято уверена, что он ее не узнает.

На последнем заказе происходят странные вещи и случайным образом девушка обзаводится фамильяром в виде дракончика. Маленький, прожорливый, шипилявый, но при этом смог защитить ее в трудную минуту. А в это время в городе все больше пропавших молодых девушек, но когда похищают еще и названную сестру и подругу героини, то она отказывается оставаться в стороне и готова стать приманкой, чтобы найти дорогого ей человека. Но все идет не по плану…

В целом нормальная история и многого ожидать не стоит, но в конце все становится смазано, предателей становится как-то слишком много. Все каким-то образом попались в ловушку и концы с концами у меня так и не сошлись, особенно в эпилоге, где почему-то появился еще дракон невиданным способом.

СиВ, чайный уголок Камелия