9 мая 2024 г. 17:30

5 Спойлер Новый любимый автор

Я давно засматривалась на книги данного автора, слышала много положительных отзывов, но все как-то скептически относилась.

Начала знакомство с «гончие Лилит» и влюбилась (хоть и не с первого взгляда/читай строчки/). Цианид меня еще больше удивил. Я прочитала книгу запоем за день. Как пишет автор, ее шутки и подача - в самое сердечко.

Сначала я не понимала героиню. Ну вроде не 15 лет, уже взрослый человек, который отдает себе отчет и может отличать добро от зла.

Комнатное растение, выросшее в прекрасных условиях, которое оберегали родители + мягкий покладистый характер = человек, которым легко манипулировать. И так жаль, что на самом деле есть такие случаи, когда девушками просто «крутят» из-за неопытности, незнания и непонимания.

А вот Митчел - это рай для моих глаз, ушей и всего остального. Настоящий мужчина, который любит тебя любую. Готов поддержать и помочь в любой ситуации.

Выбесил момент, где Несса узнает, что у Митчела есть прошлое. Как будто он святой и не имеет права на ошибку. Да, он не сказал тебе о прошлом, но в какой момент он должен был это сделать?! Когда у тебя очередной приступ паники? Или когда ты нажралась снотворных? Человек просто пощадил твою, и без того хрупкую психику.

Я сама чуть не влюбилась в этого прекрасного книжного мужика

Комментариев пока нет — ваш может стать первым

Поделитесь мнением с другими читателями!