9 мая 2024 г. 17:40

После прочтения первой части и такого драматического финала я принялась за следующую книгу.

Предупреждаю. Готовим платочки.
Я не особо сентиментальна, но эта книга заставила плакать даже меня.
Столько боли и страданий в первой половине книге. Все это прочувствовала с главной героиней. Она и я не могли поверить в такой исход. Ее безумные поступки - это крик отчаяния. Полина кардинально поменялась за столько лет и переехала жить в другой город.
Но все же ей пришлось вернуться обратно.
И тут мы видим знакомых и уже повзрослевших второстепенных персонажей.Интересно было узнать, что стало с ними потом.
Кто-то ушел на второй план,а кто-то продолжил историю рядом с главной героиней. В особенности ее друзья.
Тема дружбы не уходит на второй план и взаимоотношения с
родителями тоже.
К тому же добавляется детективная линия. Запутанная и захватывающая. С напряженными событиями и новыми деталями связанные с Полиной, Барсом и криминальными разборками.
Погоня. Предательство. Борьба за жизнь ради любимых.

Любовных линий здесь будет несколько ,но одна - самая главная для меня. Она романтичная, нежная и трогательная.
И конечно,же к финалу, я именно этого от этой истории и ждала. Кто-то скажет не правдоподобно и предсказуемо, а мне понравилось. Для меня это главное.

Это легкий и подростковый роман. Раскрывающий важные темы этого возраста. Помогает пройти испытания через персонажей и найти путь к счастью.
Счастье и любовь важно найти в любом возрасте.