biblioleter

12 мая 2024 г. 16:28

Ну, что могу сказать - это произведение мне понравилось значительно меньше предыдущих. Опять же повторюсь, что с чтением всего цикла я опоздала и, возможно, вредный взрослый очень плохо может адекватно оценить прекрасное произведение))

Новое дело для компании Локвуда, новый член в команде у них, да и в целом практически эпидемия призраков захватила район в Лондоне. Что-то стало кнопкой пуск, какое-то событие позволило выйти всем этим потусторонним силам

В книге будет много Люси. Будет много ее переживаний: ведь в ее отсутствие в команде появилась девушка-помощник, в доме чистота, в документах - порядок, еда - свежая)). Ее ревность очевидна, ее поддерживает Череп, дает прекрасные советы по уничтожению соперницы)), теперь он постоянный сопровождающий Люси, именно он нашептывает ей и вредные и довольно интересные вещи.

Ребята - истинные борцы с нечистью продолжают решать возникающие проблемы, но в той части все будет больше касаться их личных взаимоотношений, будет приоткрыта тайна Локвуда. Но, честно, слабовато было все и часть цикла, и приключения героев. Жду, когда откроется главная тайна - природа Проблемы...