12 мая 2024 г. 17:21

5 Лекарство от тоски и боли

Доктор Тьериль Торн может вылечить многое, но не своё сердце, раненное предательством любимого. К счастью, за дело исцеления берётся десант родственников, змей-оборотень, утверждающий, что она – его истинная пара, и таинственные преступники. Ах да, и котик. У депрессии просто нет шансов!
Мы вновь сталкиваемся с темой истинности. Что сильнее – зов звериной ипостаси или человеческая воля? Инстинкты или личный выбор? Даглас и ведёт себя, и выглядит отвратительно, зато Хейден окружил свою женщину «спокойной заботой, надёжностью и теплом, не пытаясь настоять на чём-либо или прогнуть под себя». Ведь оборотни, как и люди – разные.
У главных героев, как оказалось, много общего и кроме истинности. Спасение жизни и расследование преступления, в котором опять фигурирует Гниль, очень сближают и отменно развеивают тоску!
«Тот дурдом, на который стала похожа моя жизнь последние несколько недель, окончательно вытеснил все болезненные эмоции, оставшиеся после Дага».
А еще очень помогают интересные задачи на работе. Напряжённый процесс разгадки состояния особого пациента и поиски способа лечения выглядят, пожалуй, не менее захватывающе, чем сцены слежки, схваток и погонь! И очень важна поддержка друзей…
«Но все эти непростые расставания позволили понять одно: нужно любить себя. Мужчины могут приходить и уходить, а ты у себя одна. Бросил? Перешагнула и пошла дальше. Значит, не твой. Значит, не была бы ты счастлива с ним».
Эта история не только о тайнах, расследованиях и приключениях, то опасных, то нелепых. Она – о самом главном сокровище: о счастье и истинной любви.

#ромфанты3сезон
Уррса читает ромфант