12 мая 2024 г. 23:28

Удивительный мир.

У Сияны много талантов, какие-то развиты, а какие-то только предстоит развить. Очень сильная и смелая девушка, которая следует своей цели. Она пытается понять почему каждые 20 лет таких как она убивает бывший верховный антимаг. Это будет ой как не просто, а иногда даже смертельно опасно. Сможет ли она, заручиться поддержкой окружающих, добиться своей цели и быть просто счастливой и живой?

"Порой редкий дар- это приговор, особенно когда на тебя охотится сильнейший маг Империи. Решись противостоять. Попробуй. Играй роли, следуй за силой, стать собой. У тебя будет шанс спастись. Но что ты готова ради этого отдать? Чувства пойдут вразрез с планамипланами, маски слетят, а цена окажется высока. Собития далекого прошлого подарят ответыответы, успей их получить. Только знай- назад дороги нет, ты не останешься прежней. "

Очень понравилось - магические боевые сцены. Они очень ярко описаны.

Так же мне понравился еще один герой нашей истории, Северин .
Почему то он мне понравился, как только появился в книге.

Искре переживала за гг.
Всю историю она была как говорится "на низком старте", готовая в любую секунду все бросить и бежать.

В первой части раскрывается не вся суть их судьбы, как я понимаю 2 часть это не конец этой замечательной истории. Хочу продолжение.

" На самом деле я не вернулась от туда живой. Просто получила отсрочку. А сейчас я получила шанс. И я его не упущу, даже самый маленький. "

Интересно как отреагирует Северин, что же будет дальше с Сияной...

Читала с большим удовольствием, книга очень захватывается и хочется ее читать и не видеть не чего вокруг.