13 мая 2024 г. 16:41

Я не являюсь фанатом компьютерных игр, но я знаю о вселенной благодаря мужу-геймеру. Я смотрела как он проходил седьмую часть, а восьмая нам понравилась на столько, что он проходил ее раз 5! Я в предвкушении погружения во вселенную. А тут... полный облом. Книга рассказывает о разработанных играх до 2004 года! Книга на минутку вышла в свет в 2022 году! Автор является фанатом серии и работает в сфере создания игр. Он монотонно рассказывает о выходах игр с их характеристиками, на какие консоли они подходили. Часто проскальзывало "Мы хотели это, но сделали это." Про сюжеты и какие то пасхалки автор рассказывает самый минимум. Огромное спасибо нашим редакторам, которые захотели написать и о остальных играх в серии, потому что автор закончил на четвертой части! И огромное им за это спасибо, автор сам решил дописать. В итоге первые четыре части "размазаны по древу" рассуждений о возможностях и реализации и "галопом" в последней главе рассказать о остальных четырех частях (не считая дополнений), но скорее всего на момент публикаций они были еще в разработке.

Книжное путешествие, Killwish