14 мая 2024 г. 08:55

3 Не советую!

Это было очень слабо.

Сюжет начался с такого жаркого момента, и я такая «Ого, вот эта будет горячая книга» … и тут уже прочитала больше половины книги, а у них даже страстных и интригующих моментов не было и поцелуев Зачем так разводить читателя? Ладно горячие сцены, ну хоть сюжет бы чем-то интриговал, вообще ничего.

Порой были странные моменты. Например такой: он миллионер входит в топ Fortune 500 и его помощница приходит к нему домой и будит его в пять утра, а точнее она заходит в его спальню. Он там с девушкой и она заходит. Чего блин?Он сильный, здоровы мужик и неужели не в состоянии проснуться в пять утра сам… короче это читалось очень странно. Я бы ничего не сказала, если бы автор пояснила почему она приходит, то было бы другое дело.

Вся книга сплошное ми-ми: нет переживательных и неожиданных ситуаций, от этого ну скучно читать. Хорошо, если автор выбрал лайтовый роман, тогда зачем в конце книги единственную $екс сцену начинать с того как он тр@х@€т ее в рот (дайте мне сил) … у меня уже просто дергаются глаза. Лично для меня это было просто неприятно, и это было мерзко на фоне данной книги. Нужно уметь делать баланс, чтобы читатель зачитывался.

Ох… дочитала я до конца, только чтобы убедится в своих наблюдениях. А да, и еще миллионы мыслей, размышлений и пересказываний подруге о времени, пока они не виделись. Это как читать второй раз, то что ты уже прочитала