14 мая 2024 г. 10:56

Лучшее на Лайвлибе

Я так много слышала об этой дилогии, что просто не могла пройти мимо. Изначально, вообще не было в планах её ни покупать, ни читать. Но внезапно первую часть завезли в FixPrice... Ну вы понимаете, что цена и популярность книги не дали мне пройти мимо неё

Когда я заполучила на свои полки вторую часть, то долго не могла к ней подступиться: страх разочарования (если продолжение истории окажется хуже), размер и объём книги (она в два раза больше, чем первая), но я нашла выход и начала всё-таки читать.

Наша шестёрка главных героев не переставала удивлять своей смелостью, проницательностью, смекалкой и коллективизмом. Несмотря на все трудности и, тяжело сложившуюся ситуацию, они смогли придумать и воспроизвести в реальность план, благодаря которому восстановили справедливость.

Мне всё понравилось. Больше сказать ничего не могу, иначе будут сплошные спойлеры, потому что книга большая, всё связано друг с другом и с первой книгой, но не хочется проспойлерить кому-то сюжет. Если читать не зная ни аннотации, ни сюжета, ничего из книги, то она понравиться ещё больше. Определённо рекомендую

тгк: читать - это круто