14 мая 2024 г. 13:22

Можно ли случайно жениться и не заметить этого? У студентов-волшебников еще и не такое случается! Что же делать супругам поневоле? Развестись побыстрее или не стоит? Ведь они когда-то были так влюблены друг в друга... Может быть, попытаться вернуть прежние отношения? Кассиан и Мирабелла не могут сразу прийти к единому мнению! Слишком им было больно и обидно из-за предательства... (Или все-таки это было не предательство, а недоразумение, ошибка?)
Больно и обидно за героев, которые потеряли столько времени из-за упрямства и обидчивости. За то, что поверили не тем, кому надо, и не выслушали друг друга. Что поделать, юношеское великодушие, горячность и максимализм - не лучшие советчики... Но так радует, что они все же сумели вернуть прежние чувства!
Так тепло на душе, когда хоть что-то в мире делается ПРАВИЛЬНО. Когда рядом те, кто на самом деле тебе нужен, кого ты любишь кому можешь по-настоящему доверять. От этого в мире прибавляется волшебства и надежности тоже. Честное слово, я проверяла!