14 мая 2024 г. 13:26

Легкая история о том, как двое из разных миров с непростыми характерами обрели свое счастье ️
Ни одну попаданку жизнь не готовила к путешествию в другой мир. Особенно если сам переход таит опасности, и только с помощью местного жителя можно найти безопасное место.
Героиня упряма и упорна, настоящая колючка. Она не готова смириться со своей участью и всегда ищет пути решения проблемы. Но даже такая целеустремленная девушка смогла поменять свое мнение о самоназванном женихе.
Мне понравилось, что герой предусмотрителен и всегда просчитывает сложившуюся ситуацию. Он долго не мог принять своих чувств по отношению к избраннице. Но, осознав их, он стал очень внимательным и заботливым.
Общее увлечение и общая беда объединила этих упрямцев. Чему я была безумно рада! Они такие милахи, когда вместе ️
Новый мир для героини однозначно мрачен и опасен. Понравилось, что никто не швыряется магией направо и налево, и людям без волшебства тоже можно спокойно жить.
История легкая, читается очень быстро! А нежная героиня и суровый герой добавляют ей безумно вкусную изюминку! Спасибо автору за эту пару