14 мая 2024 г. 23:36

4 Чтобы поймать енота нужно сжечь нору.

Чтож руки дошли до продолжения истории по молодом пробудившемся охотнике, который растет прямо на глазах. Кланы Кореи начинают узнавать о главном герое и пытаются его переманить к себе. В этом томе описываются несколько рейдов, получение спецификации, продвижение к цели Ю Чинхо и, конечно, повышение уровня самого Чину. Так же появится несколько новых персонажей, один из которых точно привлечет внимание. Без спойлеров. За главного героя всё еще не переживаю. Не потому что он не интересен, а потому что я не сомневаюсь в его силе. В каждой главе он увеличивает характеристики, получает новые предметы и учится контролировать новые способности. Я больше переживаю за его "младшего брата" Ю Чинхо. Назревает интересный поворот в его отношениях с семьей и главным героем. Но об этом в следующей части.
Книга не уступает предшественнице, а ее финал заставит прочесть продолжение, что так же напоминает многосерийные фильмы и мультфильмы. Я снова словно посмотрела очередную серию аниме, этот жанр очень сильно отличается от привычной прозы. Читается очень быстро и легко. Фанатам манги, манхвы и подобной азиатской литературы и не только- точно понравится. Динамично, детально описано, словно смотришь яркую картинку аниме. 4 уровня из 5.