ika_book

15 мая 2024 г. 10:36

Сентиментальная романтика на американский манер.⠀

Прошлое и настоящее сплелись в героях и их тайнах. Дневник 1943 года прольёт свет на события прошлого но так же добавит новые секреты.⠀

Обворожительная атмосфера местности затягивает. Море, пейзаж,легкость жизни и превратности судьбы перемешаются на фоне всех событий.⠀

Приторность некоторых сюжетных линии напрягает. Не дочитав,точно знаешь,что будет счастливый финал. Романтическая  составляющая предсказуемая и даже толика детективного налёта не делает её яркой или играющей на фоне всего сюжета.⠀

Герои разные. С разными характерами и судьбами. Бесячие бабы и их поступки главный минус всей истории.⠀

Убежать подслушив что то, сделать выводы на пустом месте,разрубить отношения,выйти за другого,любить бывшего,родить детей и под занавес устроить свою гибель, чтобы люди страдали. Это прямо выше моего понимания.⠀

И на фоне всех событий с героями,цветут фиалки. Предвещая о том,что будет всё хорошо. Очень мило. При чем цветочки,сами выбирают где им цвести. Так просто их нельзя посадить в саду,не приживутся.⠀

История на один раз,с приятной атмосферой и бесячими поступками многих героев.⠀