16 мая 2024 г. 22:18

Тьюлип девушка, за которой ухаживал принц и поняв, что их «любовь» не смогла разрушить проклятие, велел ей уехать в довольно грубой форме. После чего Тьюлип бросилась со сколы в королевстве своего отца, где ее спасла Урсула.
Ну понятно, следующей книгой будет «Урсула. История морской ведьмы» а после про трех сестер, которые фигурируют особо в данной книге!

Все знают эту старую сказку: прекрасный принц был превращён в Чудовище из-за непомерной гордыни и самолюбия. В облике страшного зверя он бродил по своему замку, в ужасе отсчитывая дни до того момента, пока не упадёт последний лепесток розы и он навсегда останется диким зверем. Но знаете ли вы, что проклявшая его колдунья сама была в него влюблена? Какое зло может сотворить отвергнутая любовь и справедлива ли такая высока цена — годы одиночества и тоски — за ошибку юности? Узнайте подлинную историю заколдованного принца, историю преданности, самопожертвования и спасительной любви, которая не знает границ…

Оййй… ну она тоже интересная сама прокляла, потом сама спасла, ведомая из нее так себе, в отличие от трех её сестер. Ну не особо мне грустно было за чудовище или принца, называйте как хотите. Пока эта книга занимает последнее место в серии.

Источник