17 мая 2024 г. 17:25

5 Очень горячо!

Эта очень необычная история любви очаровала меня! Полный огненной страсти и откровенного влечения роман Эммы Скотт я прочитала на одном дыхании!

ЛЮСИ – интроверт, добрая душа, умница и скромница. Но она стеснительна и незаметна, а потому очень одинока. Свою тоску она «заедает» любовными романами и заботой о своём цветке Эдгаре. А ещё мечтами о привлекательном и общительном коллеге, и о том, какое будущее у них могло бы быть, если бы он обратил на неё внимание…

КАССИЭЛЬ – демон. В самом прямом смысле этого слова. С огромными чёрными крыльями, огненными янтарными глазами и грешной душой. Он – самое настоящее зло и исчадие ада. А ещё он божественно красив! Он пришёл к Люси, чтобы получить искупление, ведь только её искренняя доброта и вера в людей может помочь Кассиэлю избавиться от тяжкого бремени грехов. Но в этом ли истинная причина их встречи? Вспомнит ли Люси, что связывает их на протяжении вот уже нескольких тысячелетий?

Невероятная история о самопожертвовании, преданности и всепоглощающей любви, которая может противостоять даже самому тёмному злу. Потрясающее роматическое тёмное фэнтези со счастливым концом. Слава богу, Эмма из тех, кто дарит своим героям благополучный финал, иначе моё сердце бы не выдержало!