Elena878

16 ноября 2014 г. 12:58

Удивительная книга, удивительная встреча!
Я случайно для себя её открыла, она долго хранилась на моём рабочем столе, но никогда не обращала внимания! Случайно открыла и начала читать. Не было мысли продолжать, а только начать (не читая отзывы до этого и само содержание). Прочитав пару стр. я поняла, что оторваться нельзя! Решила прочитать максимум 10-15 стр. и на каждый день, но не могла и подумать, что книга утянет за собой, чем дальше читаешь, тем меньше шансов её закрыть! Прочитала очень быстро! Пол дня и книга прочитана (в дальнейшем обязательно куплю).
Многие пишут, что после - открыли для себя многие двери, поняли смысл, смысл жизни, дорог и многое другое! Не буду столь оригинальна, если скажу, что книга и на меня повлияла. Когда прочитала про этот перекресток, когда герой стоял перед выбором, то в голове возникли мысли, вспомнила свои дороги, свои действия. Читая книгу... я снова оказалась на всех своих перекрестках! И после многочисленных фраз осознала - перекрестки! Пересмотрела и переосмыслила! Читая книгу я читала свою жизнь! Снова и снова возвращалась на свои перекрестки! И даже отпустила ситуацию, которая не давала покоя больше 15 лет! Я по-другому на неё посмотрела!
Сделала пометки "любимых фраз", которых перенесла в отдельную папку! Каждое слово играет роль, а когда слова меняют жизнь, то такие слова становятся проводящими в жизни! Они нас ведут к нашим перекресткам, а после встречи с ними, мы осознанно на всё это смотрим. И выбираем правильный путь!
Как слепы люди... проходят мимо своих судеб! Желая счастья всей душой, они порою забывают, что мимо них проносят счастья. И встречи неожиданны, они порою могут изменить судьбу, но мы не верим счастью. Мы верим только одному, что нас в дальнейшем ждет оно!