OFF_elia

3 декабря 2014 г. 11:22

Помнится, в начале двухтысячных была такая глупая компьютерная игрушка - "Властелин овец". Для тех, кто слишком молод и не помнит, поясню: игрок, управляя барашком, должен был оплодотворить как можно больше овец, пока пастух и собаки не заметили. Во время чтения "Овец" я почему-то постоянно вспоминала эту игру. Может быть, потому, что все происходящее в книге - игра маленького мальчика, а может, потому, что происходящее на страницах по уровню глупости не уступало происходящему на мониторе.

Для тех, кто любит страшилки ночью под одеялом, в пионерлагере, у костра, кто считает, что выпрыгнуть из-за угла или завывать ночью под окнами это прикольно, эта история будет в самый раз. Тут найдется место и старому дому, в котором происходили страшные вещи, и шизофрении, и расчлененке, и смутных намеков на Омэна и даже "черноволосому с ног до головы мужчине" (простите, мопед не мой).

Для тех же, кто предпочитает искать демонов внутри себя, лучше попросить в библиотеке автора на букву К.

Прочитано в рамках игры "Новая рулетка"

Знаю, знаю такую игру :)

вспоминаем грехи нашей молодости))))

Зато как весело было :)

уж точно веселее, чем живых овец истязать)

0_0 надо думать ))

Где ты такие книги откапываешь?))) Игру такую не помню, видно слишком взрослой уже была, чтобы в игрушки играть. Про черноволосого мужчину - очень повеселила!

Это чудо выпало мне в игре, так что я не копала)) Мужчина и меня изрядно повеселил!