4 декабря 2014 г. 17:41

Вот сейчас я сижу, и в моей голове столько эмоций! Такое чувство, что герои все еще живут у меня в сердце, все еще продолжаются приключения. Всю книгу(а это более 500 страниц!)я прочитала всего лишь за день! Буквально с первых страниц книга окунает тебя в потрясающий, волшебный, необъятный мир, со многими опасностями и ловушками. Вместе с тремя детьми, Кейт, Майклом и Эммой, мы переживаем все радости и горести, выпавшие на их долю.

Мало кому удается передать все эмоции через книгу читателю. Но вот Джону Стивенсу это удалось! Мало того, что я с замиранием сердца читаю страницу за страницей и радуюсь, что все обошлось, так еще сразу же что-то случается, и я уже плачу(да, да, были и такие моменты)! Вторая книга меня захватила намного больше! В ней больше захватывающих приключений, леденящих кровь. Я смело могу сказать, что книги серии "Книги перемен" особенны тем, что после прочтения остается такой некий осадок, от которого в животе "бабочки летают". И на протяжении всей книги такое чувство тоже присутствовало!

Конец поверг меня в шок, поэтому я с нетерпением жду 3-ей части, чтобы поскорее узнать, что же все таки случилось!