kurisutaina

Нет плохого - есть то, что не нравится тебе)

12 декабря 2014 г. 10:27

Да, я очень люблю книги про вампиров, особенно такие, где именно мистика и ужасы, а не как фон в любовном романе) Хотя тетралогию "Сумерки" я тоже люблю, каюсь))
Еще одним плюсом данной книги я считаю повествование в виде записей в дневнике. Люблю я такой тип повествования.
Книга затягивает, легко и достаточно быстро читается, и не отпускает до самого конца. Я ее, например, до 5 утра читала, хотя в 7 надо было уже на работу вставать))

Прочитано в рамках Флэшмоба 2014
совет Olesinyaa Большое спасибо за замечательный совет!
Отдельно, хотелось бы выразить свою признательность замечательной девушке Ирине ака Keltika за предоставленную полную электронную версию книги (в Интернете гуляет версия без окончания). Ирина, огромнейшее спасибо! Я, кстати, потом у себя нашла потрепанную бумажную книгу и ради интереса сравнила, действительно полная версия:)

Кристина, мне очень приятно, что смогла вам помочь с полной версией, очень обидно, что многие лишены возможности в полной мере насладиться книгой (и при этом даже не подозревают, что интереснейший кусок романа просто отсутсвует).
Спасибо и вам за высокую оценку книги, которую я с детства люблю нежной любовью :)

Я сама теперь временами достаю книгу и перечитываю любимые моменты))

Мне очень приятно, что вам понравилась эта книга. Прочитала ее лет в пятнадцать и с тех пор одна из любимых.

Книга хороший образец книги о настоящих вампирах, это и подкупает) Сейчас раздумываю стоит ли читать продолжение, или не стоит портить впечатление..