14 декабря 2014 г. 12:37

картинка _Aleksandra_
Многие в своих отзывах жалуются на сухой слог, неприличные высказывания по типу "Наше дерьмо тоже воняет..", на то, что ребята курят, пьют, употребляют... Как по мне, это не портит книгу, это придает ей какого-то реализма, будто это те сплетни, которые, наверняка, каждый из нас не раз слышал о себе, о своих друзьях и, самое приятное, о недругах.

Иногда жизнь в школе превращается в сущий кошмар, если ты недостаточно красив, излишне скромен, или, у тебя есть такая непревзойденная подруга как Серена . Не знаю, как у вас, но у меня в свое время была такая "Серена".. Девушка, которую ты обожаешь всем сердцем и одновременно ненавидишь, потому что рядом с ней становишься невидимкой, но она настолько очаровательна, что ее просто невозможно не любить...

Эта книга о пороках, о пресыщенности жизнью, о развращенности, избалованности... Эта книга о том, как порою детям нужна простая родительская любовь вместо дизайнерской одежды, машин и шикарных домов.

Верхний Ист-Сайд - шикарный мирок, вход в который доступен только избранным. С виду таким безупречным, сильным, но на самом деле просто недолюбленным и несчастным ребятам.