15 декабря 2014 г. 11:28

Мне понравился роман! Это первая книга прочтенная у автора, и мне понравилось как она написана, однозначно буду продолжать знакомство и с другими книгами.
То что касается "Игра стоит свеч", сказать что я не фанат гонок, это ничего не сказать, я ни разу в своей жизни даже не смотрела гонки. О как! Поэтому совершенно далека от этого мира. Но после прочтения данного романа, я прям пожалела, что не знакома с данным видом спорта, что у меня нет никого знакомых из мужчин гонщиков, так как думаю, что они очень даже горячие Смущение картинки
Так же я не подозревала, что есть не только пилот, но есть ещё и штураман, работа которого очень ответсвенна и важна. А в данном романе мы наблюдаем как раз-таки о взаимоотношениях пилота и штурмана. Ах, да, надо отметить, что пилот- умопомрачинный красавец-эгоист мужчина, а штурман- молоденькая миленькая девушка, но очень даже талантливая в своем деле. Ну и как говорится от любви до ненавести один шаг, только в этом случае всё наоборот.
Всё очень мило описывается, и нет никаких особо сильных нервных переживаний, т.е. к концу романа я не посидела от переживания за героев.
картинка MirzoYanka