ryzulya

Рыжий эксперт Лайвлиба

27 января 2015 г. 21:25

Вряд ли я смогу подобрать слова, чтобы описать свои впечатления от этой книги. Это что-то невероятное. Книга настолько трогательная и чувственная, что слезы не могу остановить даже сейчас. И вроде бы конец заведомо был известным, но от этого книга не становится менее интересной.
Данная книга рассказывает нам о семье Мэри. О ее молодости, о замужестве, о беременности и о жизни Ангела- малышки Андреа. Прекрасный слог автора очень радует, и книга читается легко. Хочется растащить ее на цитаты.
День ангела рассказывает нам о любви. О семье. О жизни. И любовь в ней не та, к которой мы все привыкли(хотя свое место отведено и этой любви), а та, о которой мало кто говорит, но все ее чувствуют. Родительская любовь!
"

Родительская любовь не умирает, она простирается туда, где все разбитые сердца навсегда обретают былую цельность. И если в таинственных глубинах вселенной или в тишине человеческих душ есть такое место, как рай, он обязательно должен быть пронизан родительской любовью

Я советую прочитать эту книгу каждому, кто сможет ее найти (электронной версии нет). Она ничуть не хуже первой части. А может, даже чуточку лучше.

а где можно взять эл. версию? :)

К сожалению, ее нет. Я и бумажную-то с большим трудом нашла. В Буквоеде(интернет-магазин)

здравствуйте, а можно Вас попросить отсканировать книгу и отправить по эл. почте? нигде не могу найти, готова заплатить💔💔💔

Добрый день. У меня нет технической возможности (нет сканера), ни такого количества времени. Простите.