makalval

17 февраля 2015 г. 12:30

Вот бывает ведь так - отметишь себе хорошую книгу, а благодаря кому - забылось уже. Сейчас-то стал умнее, при добавлении в "Хочу прочитать" в личных заметках всегда указываю ник того, чья рецензия помогла мнем сделать выбор. Но к этому я пришел путем проб и ошибок, в общем, спасибо тебе, неведомый читатель!

Размышления автора и героя книги, подаются через подборку вырезок из энциклопедии - тут и динозавры, и геология, и другие факты относящие нас далеко-далеко назад. Но эти факты о далеких временах, собранные вместе, на одной стене, складываются в интересную картину, дополняющую размышления героя и смысле жизни и других философских вопросах.

Одним словом - "экзистенциализм". Прочитать определенно стоит.

Посмотрел другие комментарии - да вот же рецензия EmilyRose :) А вот - мои благодарности:))

Рада, что пришлось по душе :)

Да просто как прочитал вашу рецензию, понял - что и книгу прочитать надо:)

Я тоже так делаю. И не только указываю имена тех, чью рецензию прочитала, но и вообще как я про книгу узнала, где услышала. Всегда интересен путь книги к тебе

О, да! Вот например юстейн гордер "апельсиновая девушка"

Мои заметки:
рекомендация dandelion_girl

:)))))

:-) я вот только не пойму, Алексей, как ты наткнулся на мою рецензию: она же в самом конце болтается.

Ну может где-то и в конце, там где я смотрел - очень даже в начале:)

А-а, теперь понятно :-)

Надо будет и себе взять на заметку данное произведение - тематика очень мне близка по духу)

Тогда тем более прочитайте:)_