18 февраля 2015 г. 22:39

зимние вечера, которые скрашиваются южно европейскими пейзажами, страстными историями, убийственными танцами.
Первое знакомство с автором обернулось не одним часом приятно проведенного времени. отрываюсь от насущных дел и погружаюсь в мир неземной красоты и дьявольского обмана.
как бы все это ни выглядело, это история остается историей любви. извращенной, непонятной, безумной любви.
очень приятно найти книгу, которая захватывает целиком и полностью. которая остается с тобой еще несколько дней после прочтения. которая заставляет думать о себе и вспоминать какие-то моменты. сложно сказать что-то более конкретное, чем мне понравилось.

heihoka с благодарностью за совет в рамках флэшмоб 2015

Как же меня радуют положительные отзывы на любимые книги! ;)

Думаю, не меньше, чем меня - читать хороший книги

Рада, что угодила =)

теперь ваша священная обязанность - посоветовать еще несколько книг, которые нравятся Вам не меньше

=) А я вот могу всё того же Реверте посоветовать "Карту небесной сферы" . В определенном смысле есть с "Танго..." что-то общее.
Ну и вообще любая книга Реверте насыщена событиями, колоритными персонажами и хорошим языком.
На абсолютно другую тему мне очень понравилась книга Старик, который читал любовные романы

А, отбой Старика, Вы его же читали, оказывается. =)
Тогда вместо него роман-детектив о городских легендах Лондона посоветую Реки Лондона

Реки добавила в вишлист

я на днях скачала книжную полку с Перес-Реверте, в порядке очереди карма говорит, что глубже ознакомлюсь с творчеством его. Вы мне другое скажите, из испанцев, итальянцев, латиноамериканцев есть кто-то достаточно интересный?