26 апреля 2015 г. 22:09

Что я хочу сказать по поводу этой книги.... Такой бредятины я давно не читала! На мой взгляд, эта книга порочит всех эмо. Говорю это от чистого сердца, так как сама в недавнем прошлом была тру-эмо. Начнем с истории. Давным-давно в 2008 году кому-то из моих друзей попало в руки это чудо. Книга пошла по рукам, но ко мне почему-то не попала. На все мои вопросы: Ну как??? Мне отвечали: Знаешь, она понравится если ты выпьешь литр водки. С тех пор я знатно на нее забила, но две недели назад пошла в библиотеку и увидела ее на полке! Называется "решила вернуть себе 2007-й".... Как я была зла, когда ее читала, человек просто решил нажиться на модном тогда течении! а что оно из себя представляет, что за музыка всем этим рулит *автор использовал всем известные группы, а покопаться поглубже было видимо лень*. Это просто сопли для малолеток, которые косят под эмо! А за то, что Соя использовал группу "Сплин" *которая к эмо течению как собаке пятая лапа*, ему большой минус! Звездочки поставила лишь за неожиданный финал.

Комментариев пока нет — ваш может стать первым

Поделитесь мнением с другими читателями!